Int. Bay. Freiwasser MS offen in Inning/Wörthsee 29.07.2017

Goetz Annika

2005

2500 F

aufgegeben

 

Lipovsky Emily

2004

2500 F

45:56,10

11

Lipovsky Lara

2001

5000 F

1h 43:55,32

5

Miller Christin

2003

5000 F

Nicht am Start

 

Joas Marcus

1999

5000 F

1h 12:52,94

4

Joas Simon

2002

5000 F

1h 13:21,89

1

Kennerknecht Kai

2005

2500 F

54:28,63

9

Sautter Luca

2005

2500 F

44:22,72

6

Sautter Tim

2003

5000 F

1h 23:22,42

5

Stöss Lukas

1993

5000 F

1h 16:52,66

2

Stöss Lukas

Lipovsky Lara

Joas Marcus

1993

2001

1999

3 x 1250 F

1h 01:43,47

17

Sautter Tim

Lipovsky Emily

Sautter Luca

2003

2004

2005

3 x 1250 F

1h 04:56,30

7

Nebel Rodrigo

Joas Birgit

Zähringer Christine

1978

1969

1979

3 x 1250 F

1h 01:42,58

3

 


 

Bayerische Jahrgangsmeisterschaften in Regensburg 21. - 23.07.2017

Joas Marcus

1999

100 F

0:57,75

16

Joas Marcus

1999

200 F

2:05,46

6

Joas Marcus

1999

400 F

4:21,47

6

Joas Marcus

1999

200 R

2:25,13

6

Joas Marcus

1999

200 S

2:19,56

4

Joas Marcus

1999

200 L

2:23,86

10

Joas Simon

2002

50 F

0:27,68

16

Joas Simon

2002

100 F

0:59,15

12

Joas Simon

2002

200 F

2:06,72

3

Joas Simon

2002

400 F

4:29,53

4

Joas Simon

2002

50 B

0:34,82

15

Joas Simon

2002

100 R

1:08,57

7

Joas Simon

2002

200 R

2:26,37

5

Joas Simon

2002

200 L

2:27,93

10

 


 

Int. Bay. Sommermeisterschaften der Masters in Grafenau 15./16.07.2017

Joas Birgit

AK 45

400 F

5:51,39

4

Joas Birgit

AK 45

800 F

11:56,84

4

Joas Birgit

AK 45

100 S

1:29,68

4

Leistner Sigrid

AK 45

100 R

1:30,49

4

Leistner Sigrid

AK 45

200 R

3:16,84

4

Zähringer Christine

AK 35

50 F

0:32,10

1

Zähringer Christine

AK 35

100 F

1:14,88

1

Zähringer Christine

AK 35

200 L

3:03,45

1

Goetz André

AK 40

200 F

2:44,01

2

Goetz André

AK 40

50 B

0:37,26

3

Goetz André

AK 40

100 B

1:33,21

4

Goetz André

AK 40

200 B

3:12,60

2

Stöss Lukas

AK 20

50 R

0:31,07

1

Stöss Lukas

AK 20

100 R

1:08,88

2

Stöss Lukas

AK 20

200 R

2:34,72

2

Stöss Lukas

AK 20

50 S

0:28,21

3

Stöss Lukas

AK 20

100 S

1:06,41

1

Leistner Sigrid

Goetz André

Stöss Lukas

Zähringer Christine

AK 45

AK 40

AK 20

AK 35

4 x 100 L

 

5:16,37

1:30,77

1:26,67

1:05,81

1:13,12

1

Leistner Sigrid

Goetz André

Stöss Lukas

Joas Birgit

AK 45

AK 40

AK 20

AK 45

4 x 50 L

2:21,19

2

Goetz André

Joas Birgit

Stöss Lukas

Zähringer Christine

AK 40

AK 45

AK 20

AK 35

4 x 200 F

 

10:31,52

2:41,80

2:50,08

2:14,66

2:44,98

1

 


 

Int. Deutsche Meisterschaften für Menschen mit Behinderung in Berlin 06.-09.07.17

Name

Jahrgang

Strecke

Zeit

Platz

Weinberg Johannes

2002

200 F

2:48,15

Jugend B: 7

offen: 78

S11: 3

Weinberg Johannes

2002

100 B

1:29,05

Jugend B: 3

offen: 57

S11: 2

Weinberg Johannes

2002

100 B

Jugend-Finale

1:29,79

10

Weinberg Johannes

2002

100 F

1:14,64

Jugend B: 11

offen: 172

S11: 8

Weinberg Johannes

2002

50 R

0:41,37

Jugend B: 2

offen: 84

S11: 5

Weinberg Johannes

2002

50 F

0:32,44

Jugend B: 4

offen: 142

S11: 8

Weinberg Johannes

2002

50 B

0:39,81

Jugend B: 2

offen: 44

S11: 2

Weinberg Johannes

2002

400 F

6:02,47

Jugend B: 10

offen: 77

S11: 5

Weinberg Johannes

2002

50 B

Jugend-Finale

0:39,45

6

Weinberg Johannes

2002

50 S

0:39,92

Jugend B: 8

offen: 86

S11: 5

Weinberg Johannes

2002

200 B

3:12,19

offen: 13

 


 

Bezirksmeisterschaften und Masters in Bobingen 01./02.07.2017

Name

Jahrgang

Strecke

Zeit

Platz

Lipovsky Emily

2004

50 F

0:32,88

40

Lipovsky Emily

2004

100 F

1:12,93

8

Lipovsky Emily

2004

200 F

2:37,53

7

Lipovsky Emily

2004

400 F

5:36,31

6

Lipovsky Emily

2004

100 S

1:23,94

3

Lipovsky Emily

2004

200 L

3:01,80

3

Lipovsky Lara

2001

50 S

0:38,34

32

Zähringer Christine

1979

50 F

0:32,19

1

Zähringer Christine

1979

100 F

1:13,44

1

Zähringer Christine

1979

400 F

5:50,05

1

Zähringer Christine

1979

50 S

0:34,58

1

Zähringer Christine

1979

200 L

3:04,94

1

Bergmann Roman

2008

100 F

1:40,89

8

Bergmann Roman

2008

200 F

3:49,49

7

Bergmann Roman

2008

100 B

2:04,14

7

Joas Marcus

1999

100 F

1:00,33

5

Joas Marcus

1999

200 F

2:07,15

2

Joas Marcus

1999

400 F

4:28,46

2

Joas Marcus

1999

200 B

2:59,86

4

Joas Marcus

1999

100 R

1:08,87

1

Joas Marcus

1999

100 R Finale

1:10,21

7

Joas Marcus

1999

200 R

2:25,90

1

Joas Marcus

1999

100 S

1:05,36

1

Joas Marcus

1999

100 S Finale

1:04,42

5

Joas Marcus

1999

200 S

2:27,62

1

Joas Marcus

1999

200 L

2:30,00

3

Joas Simon

2002

100 F

1:02,64

6

Joas Simon

2002

200 F

2:08,46

1

Joas Simon

2002

400 F

4:35,07

1

Joas Simon

2002

50 B

0:35,71

8

Joas Simon

2002

200 B

3:03,93

4

Joas Simon

2002

100 R

1:09,84

1

Joas Simon

2002

100 R Finale

1:11,61

8

Joas Simon

2002

200 R

2:27,94

1

Joas Simon

2002

200 S

2:45,14

1

Joas Simon

2002

200 L

2:36,93

3

Möller Luis

2008

100 B

2:12,96

9

Möller Luis

2008

100 R

1:56,81

6

Sautter Luca

2005

100 F

1:15,97

6

Sautter Luca

2005

200 F

2:45,35

4

Sautter Luca

2005

400 F

5:45,78

2

Sautter Luca

2005

100 B

1:36,40

6

Sautter Luca

2005

200 B

3:28,14

6

Sautter Luca

2005

200 R

3:12,84

5

Sautter Luca

2005

200 L

3:09,28

4

Sautter Tim

2003

100 F

1:04,82

8

Sautter Tim

2003

200 F

2:25,91

10

Sautter Tim

2003

400 F

5:05,77

7

Sautter Tim

2003

100 B

1:26,91

6

Sautter Tim

2003

200 B

3:04,83

5

Sautter Tim

2003

100 S

1:14,19

2

Sautter Tim

2003

200 S

2:52,85

2

Sautter Tim

2003

200 L

2:39,87

6

Schneider Joans

2007

200 F

3:27,60

7

Stöss Lukas

1993

100 F

1:01,67

1

Stöss Lukas

1993

200 F

2:15,57

1

Stöss Lukas

1993

50 R

0:31,77

1

Stöss Lukas

1993

100 R

1:07,56

1

Stöss Lukas

1993

100 R Finale

1:06,32

2

Stöss Lukas

1993

200 R

2:29,17

1

Stöss Lukas

1993

50 S

0:28,40

1

Stöss Lukas

1993

100 S

1:08,38

1

Stöss Lukas

1993

100 S Finale

1:05,98

7

Joas Marcus

Sautter Tim

Stöss Lukas

Joas Simon

1999

2003

1993

2002

4x100 F

 

4:02,87

0:59,81

1:04,36

0:59,17

0:59,53

1

Stöss Lukas

Joas Simon

Joas Marcus

Sautter Tim

1993

2002

1999

2003

4x100 L

 

4:32,37

1:06,69

1:18,28

1:03,95

1:03,45

1

 


 

2. Int. Süddeutsche Meisterschaften Freiwasser in Heddesheim 25.06.2017

Name

Jahrgang

Strecke

Zeit

Platz

Sautter Luca

2005

2500 F

42:13,58

3

 


 

46. Kaufbeurer Schüler- und Jugendschwimmfest in Kaufbeuren 24.06.2017

Name

Jahrgang

Strecke

Zeit

Platz

Aichele Fiona

2009

50 F

0:54,53

2

Aichele Fiona

2009

50 B

1:00,55

4

Aichele Fiona

2009

50 R

0:56,56

1

Aichele Fiona

2009

100 R

2:06,66

3

Goetz Annika

2005

100 F

1:25,29

13

Goetz Annika

2005

50 B

0:48,68

6

Goetz Annika

2005

100 B

1:45,10

9

Goetz Annika

2005

50 S

0:44,41

5

Goetz Annika

2005

200 L

3:22,41

5

Goetz Ronja

2008

50 F

0:43,81

3

Goetz Ronja

2008

100 F

1:40,89

3

Goetz Ronja

2008

50 R

0:52,98

2

Goetz Ronja

2008

100 R

1:58,54

4

Goetz Ronja

2008

50 S

0:53,10

2

Günther Anastasia

2007

50 F

0:46,69

12

Günther Anastasia

2007

100 F

1:42,04

8

Günther Anastasia

2007

50 B

disqualifiziert

 

Günther Anastasia

2007

50 R

0:54,91

8

Hofmann Lisanne

2009

50 F

0:59,83

4

Hofmann Lisanne

2009

50 B

1:00,01

3

Hofmann Lisanne

2009

50 R

0:59,94

4

Hoffmann Selina

2006

50 F

0:42,34

7

Hoffmann Selina

2006

100 F

1:34,33

10

Hoffmann Selina

2006

50 B

0:51,91

7

Hoffmann Selina

2006

100 B

1:56,50

9

Hoffmann Selina

2006

50 R

0:49,94

6

Hoffmann Vanessa

2003

50 F

0:35,97

19

Hoffmann Vanessa

2003

100 F

1:20,72

21

Hoffmann Vanessa

2003

50 B

0:45,53

12

Hoffmann Vanessa

2003

100 B

1:40,98

14

Hoffmann Vanessa

2003

50 R

0:43,23

9

Keist Angelina

2008

50 F

0:59,49

11

Keist Angelina

2008

100 F

2:16,09

12

Keist Angelina

2008

50 B

1:04,68

8

Keist Angelina

2008

100 B

2:23,76

8

Lipovsky Emily

2004

50 F

0:32,54

6

Lipovsky Emily

2004

100 F

1:11,72

10

Lipovsky Emily

2004

50 R

0:39,01

4

Lipovsky Emily

2004

50 S

0:37,09

6

Lipovsky Emily

2004

100 S

1:25,75

7

Lipovsky Lara

2001

50 F

0:34,67

4

Lipovsky Lara

2001

100 F

1:16,43

5

Lipovsky Lara

2001

50 B

0:44,64

7

Lipovsky Lara

2001

100 B

1:41,56

6

Lipovsky Lara

2001

50 S

0:40,00

3

Matos Andreia

2007

50 F

0:49,11

17

Matos Andreia

2007

100 F

1:44,62

12

Matos Andreia

2007

50 R

0:56,58

10

Miller Christin

2003

100 F

1:07,83

2

Miller Christin

2003

200 F

2:29,10

3

Miller Christin

2003

400 F

5:04,82

4

Miller Christin

2003

100 S

1:18,00

2

Miller Christin

2003

200 S

2:46,56

1

Müller Emma

2007

50 F

nicht am Start

 

Müller Emma

2007

100 F

1:59,32

21

Müller Emma

2007

50 B

1:05,26

15

Müller Emma

2007

100 B

2:18,12

13

Waibel Sonja

2006

50 F

0:48,61

11

Waibel Sonja

2006

100 F

1:44,98

15

Waibel Sonja

2006

50 S

1:00,55

4

Waibel Sonja

2006

200 L

4:04,31

7

Bergmann Roman

2008

50 F

0:46,46

5

Bergmann Roman

2008

100 F

1:51,24

4

Bergmann Roman

2008

50 B

0:58,47

2

Bergmann Roman

2008

100 B

2:08,18

2

Hollerweger Jonas

2008

50 F

1:13,16

15

Hollerweger Jonas

2008

100 F

2:32,50

9

Hollerweger Jonas

2008

50 R

1:17,65

10

Hollerweger Jonas

2008

100 R

2:25,15

6

Joas Marcus

1999

50 F

0:27,44

6

Joas Marcus

1999

400 F

4:24,72

1

Joas Marcus

1999

50 R

0:32,19

3

Joas Marcus

1999

100 R

1:08,46

3

Joas Marcus

1999

50 S

0:29,59

2

Joas Marcus

1999

100 S

1:03,81

2

Joas Simon

2002

100 F

1:00,03

2

Joas Simon

2002

200 F

2:11,39

3

Joas Simon

2002

50 B

0:35,94

2

Joas Simon

2002

200 R

2:27,09

1

Joas Simon

2002

50 S

0:30,60

3

Joas Simon

2002

200 S

2:45,53

2

Käser Anton

2008

50 F

1:03,31

11

Käser Anton

2008

100 F

2:19,45

8

Käser Anton

2008

50 B

0:58,75

3

Käser Anton

2008

100 B

2:14,13

5

Käser Xaver

2008

50 F

0:56,96

10

Käser Xaver

2008

100 F

2:16,24

7

Käser Xaver

2008

100 B

2:13,58

4

Käser Xaver

2008

50 R

1:07,98

7

Kauper Felix

2007

50 F

0:43,61

5

Kauper Felix

2007

100 F

1:37,03

6

Kauper Felix

2007

50 B

0:55,37

4

Kauper Felix

2007

100 B

1:58,88

3

Kauper Felix

2007

100 R

1:53,72

6

Kennerknecht Kai

2005

100 F

1:26,94

7

Kennerknecht Kai

2005

50 R

0:48,25

2

Kennerknecht Kai

2005

50 S

0:50,18

2

Kennerknecht Kai

2005

100 S

1:53,29

5

Kennerknecht Kai

2005

200 L

3:36,16

7

Möller Luis

2008

50 F

0:51,43

8

Möller Luis

2008

50 B

1:00,37

5

Möller Luis

2008

100 B

2:11,03

3

Möller Luis

2008

50 R

1:00,77

5

Möller Luis

2008

100 R

2:11,65

5

Sautter Luca

2005

50 F

0:34,52

2

Sautter Luca

2005

100 F

1:15,21

3

Sautter Luca

2005

100 R

1:30,38

2

Sautter Luca

2005

200 L

3:07,46

3

Schnalzger Maximilian

2008

50 F

1:07,77

14

Schnalzger Maximilian

2008

50 B

1:00,08

4

Schnalzger Maximilian

2008

100 B

2:29,87

9

Schnalzger Maximilian

2008

50 R

1:13,09

9

Schneider Jakob

2009

50 F

0:49,06

4

Schneider Jakob

2009

100 F

1:51,79

3

Schneider Jakob

2009

50 B

1:04,72

4

Schneider Jakob

2009

50 R

1:00,87

5

Schneider Jonas

2007

50 F

0:41,42

2

Schneider Jonas

2007

100 F

1:33,85

4

Schneider Jonas

2007

50 R

0:49,23

1

Schneider Jonas

2007

100 R

1:46,11

3

Schneider Jonas

2007

50 S

0:51,29

1

Stöss Lukas

1993

100 F

0:59,05

5

Stöss Lukas

1993

50 R

0:30,90

1

Stöss Lukas

1993

100 R

1:07,18

2

Stöss Lukas

1993

200 R

2:30,66

3

Stöss Lukas

1993

100 S

1:08,44

3

Stöss Lukas

1993

200 L

2:29,94

2

Weinberg Johannes

2002

50 F

0:32,75

10

Weinberg Johannes

2002

50 B

0:39,12

4

Weinberg Johannes

2002

50 R

0:40,22

8

Weinberg Johannes

2002

100 R

1:33,09

5

Weinberg Johannes

2002

50 S

0:40,71

12

Wohlfahrt Lucius

2006

50 F

0:38,81

2

Wohlfahrt Lucius

2006

100 F

1:28,47

5

Wohlfahrt Lucius

2006

50 B

0:52,06

3

Wohlfahrt Lucius

2006

200 L

3:35,32

1

Zechannig Marco

2005

50 F

0:53,66

8

Zechannig Marco

2005

100 F

2:11,95

11

Zechannig Marco

2005

50 R

1:01,17

6

Joas Marcus

Weinberg Johannes

Lipovsky Lara

Zähringer Christine

1999

2002

2001

1979

4x100 L

 

5:19,77

1:09,62

1:29,15

1:28,26

1:12,74

10

Stöss Lukas

Joas Simon

Miller Christin

Lipovsky Emily

1993

2002

2003

2004

4x100 L

 

4:51,53

1:07,70

1:18,16

1:14,66

1:11,01

2

 


 

Int. Bayerische Meisterschaften und Int. 22. Bayerncup im Freiwasser in Parkstetten 17.06.2017

Name

Jahrgang

Strecke

Zeit

Platz

Stöss Lukas

1993

2500 F

37:19,98

1

Stöss Lukas

1993

5000 F

1:13:13,66

3

Nebel Rodrigo

1978

2500 F

33:35,23

1

Joas Birgit

1969

2500 F

40:52,11

4

Joas Marcus

1999

5000 F

1:04:13,11

1

Joas Marcus

1999

2500 F

33:34,33

1

 


 

Deutsche Jahrgangsmeisterschaften in Berlin 29.05. - 02.06.2017

Name

Jahrgang

Strecke

Zeit

Platz

Marcus Joas

1999

800 F

9:11,28

12

Marcus Joas

1999

1500 F

17:31,29

11

 


 

28. Internationales Langstreckenschwimmen in Rosenheim 26. - 28.05.2017

Name

Jahrgang

Strecke

Zeit

Platz

Goetz Annika

2005

400 F

6:40,34

7

Goetz Annika

2005

800 F

13:48,89

6

Goetz Annika

2005

1500 F

26:18,14

5

Goetz Annika

2005

100 B

1:50,01

10

Goetz Annika

2005

200 B

3:44,94

6

Goetz Annika

2005

200 L

3:33,63

16

Goetz Ronja

2008

100 F

1:37,07

6

Goetz Ronja

2008

200 F

3:34,01

4

Goetz Ronja

2008

100 B

2:05,82

8

Goetz Ronja

2008

100 R

1:51,75

5

Goetz Ronja

2008

200 R

3:56,99

6

Joas Birgit

1969

200 F

2:52,65

1

Joas Birgit

1969

800 F

12:15,54

1

Joas Birgit

1969

1500 F

23:33,86

1

Joas Birgit

1969

200 L

3:17,07

1

Lipovsky Emily

2004

200 F

2:45,76

14

Lipovsky Emily

2004

400 F

5:53,37

13

Lipovsky Emily

2004

800 F

12:04,92

7

Lipovsky Emily

2004

1500 F

23:11,80

12

Lipovsky Emily

2004

200 S

3:23,80

2

Lipovsky Emily

2004

200 L

3:07,61

16

Lipovsky Emily

2004

400 L

6:40,95

3

Lipovsky Lara

2001

200 F

2:50,78

10

Lipovsky Lara

2001

400 F

6:33,03

9

Lipovsky Lara

2001

800 F

12:27,65

5

Lipovsky Lara

2001

1500 F

24:24,05

10

Lipovsky Lara

2001

200 B

3:33,71

7

Lipovsky Lara

2001

200 S

3:23,45

5

Lipovsky Lara

2001

400 L

6:49,48

5

Miller Christin

2003

200 F

2:26,19

2

Miller Christin

2003

200 F Finale

2:23,38

5

Miller Christin

2003

400 F

5:11,06

2

Miller Christin

2003

200 B

3:17,04

2

Miller Christin

2003

100 S

1:16,16

2

Miller Christin

2003

200 S

2:49,25

1

Miller Christin

2003

200 L

2:48,28

3

Miller Christin

2003

400 L

5:57,91

1

Zähringer Christine

1979

200 F

2:46,76

1

Zähringer Christine

1979

400 F

5:50,51

1

Zähringer Christine

1979

800 F

12:04,44

1

Zähringer Christine

1979

1500 F

23:28,53

2

Goetz André

1974

200 F

2:39,86

3

Goetz André

1974

400 F

5:53,92

3

Goetz André

1974

100 B

1:25,74

1

Goetz André

1974

200 B

3:13,78

1

Goetz André

1974

200 L

3:04,56

3

Heid Jonas

1995

100 F

1:04,11

4

Heid Jonas

1995

200 F

2:27,04

3

Heid Jonas

1995

100 B

1:23,27

2

Heid Jonas

1995

200 B

3:01,61

2

Heid Jonas

1995

100 R

1:20,54

1

Heid Jonas

1995

200 R

2:57,25

3

Heid Jonas

1995

200 L

2:45,14

1

Heid Jonas

1995

400 L

6:01,10

2

Joas Marcus

1999

200 F

2:07,24

1

Joas Marcus

1999

400 F

4:33,32

1

Joas Marcus

1999

400 F Finale

4:27,38

1

Joas Marcus

1999

800 F

9:16,92

1

Joas Marcus

1999

1500 F

17:46,46

1

Joas Marcus

1999

200 B

2:52,23

2

Joas Marcus

1999

200 S

2:25,70

1

Joas Marcus

1999

200 L

2:27,35

1

Joas Marcus

1999

400 L

5:14,84

1

Joas Simon

2002

200 F

2:11,29

2

Joas Simon

2002

400 F

4:35,75

1

Joas Simon

2002

400 F Finale

4:42,93

5

Joas Simon

2002

800 F

9:29,32

1

Joas Simon

2002

1500 F

17:56,98

1

Joas Simon

2002

200 B

3:01,86

3

Joas Simon

2002

100 R

1:09,99

1

Joas Simon

2002

200 R

2:31,02

1

Joas Simon

2002

200 L

2:31,86

3

Joas Simon

2002

400 L

5:39,17

1

Kennerknecht Kai

2005

200 F

3:17,33

19

Kennerknecht Kai

2005

400 F

6:57,14

10

Kennerknecht Kai

2005

800 F

13:55,58

5

Kennerknecht Kai

2005

1500 F

27:11,44

7

Kennerknecht Kai

2005

100 R

1:40,67

9

Kennerknecht Kai

2005

200 S

3:58,18

1

Sautter Luca

2005

200 F

2:50,29

9

Sautter Luca

2005

400 F

5:45,54

4

Sautter Luca

2005

800 F

12:04,64

2

Sautter Luca

2005

1500 F

22:42,64

5

Sautter Luca

2005

200 B

3:27,09

6

Sautter Luca

2005

200 L

3:10,06

6

Sautter Luca

2005

400 L

6:38,29

4

Sautter Tim

2003

200 F

2:23,00

2

Sautter Tim

2003

200 F Finale

2:21,21

2

Sautter Tim

2003

400 F

5:02,67

1

Sautter Tim

2003

800 F

10:31,95

2

Sautter Tim

2003

1500 F

20:11,54

1

Sautter Tim

2003

100 S

1:17,73

2

Sautter Tim

2003

200 S

2:46,89

2

Sautter Tim

2003

200 L

2:44,77

3

Sautter Tim

2003

400 L

5:42,86

2

 


 

Internationales arena Swim Meeting in Regensburg 12. - 14.05.2017

Name

Jahrgang

Strecke

Zeit

Platz

Lipovsky Emily

2004

50 F

0:32,34

33

Lipovsky Emily

2004

100 F

1:13,27

35

Lipovsky Emily

2004

200 F

2:42,51

19

Lipovsky Emily

2004

400 F

5:47,75

11

Lipovsky Emily

2004

50 S

0:37,38

37

Lipovsky Emily

2004

100 S

1:28,40

11

Lipovsky Emily

2004

200 S

3:27,58

5

Lipovsky Emily

2004

200 L

3:04,84

25

Lipovsky Lara

2001

50 f

0:34,38

110

Lipovsky Lara

2001

100 F

1:16,77

23

Lipovsky Lara

2001

200 F

2:48,99

11

Lipovsky Lara

2001

400 F

6:05,00

5

Lipovsky Lara

2001

100 B

1:37,29

7

Lipovsky Lara

2001

50 S

0:36,89

90

Lipovsky Lara

2001

100 S

1:28,05

9

Lipovsky Lara

2001

200 S

3:23,13

5

Miller Christin

2003

50 F

0:31,12

74

Miller Christin

2003

100 F

1:08,18

23

Miller Christin

2003

200 F

2:27,80

15

Miller Christin

2003

400 F

5:08,39

6

Miller Christin

2003

200 B

3:11,74

13

Miller Christin

2003

50 S

0:34,00

61

Miller Christin

2003

100 S

1:16,39

12

Miller Christin

2003

200 S

2:47,45

3

Heid Jonas

1995

50 F

0:28,41

91

Heid Jonas

1995

100 F

1:03,78

27

Heid Jonas

1995

50 B

0:36,76

46

Heid Jonas

1995

100 B

1:22,38

5

Heid Jonas

1995

200 B

3:02,37

9

Heid Jonas

1995

50 S

0:31,73

78

Heid Jonas

1995

100 S

1:15,36

13

Heid Jonas

1995

200 L

2:41,06

8

Joas Marcus

1999

100 F

0:58,53

12

Joas Marcus

1999

200 F

2:07,49

5

Joas Marcus

1999

400 F

4:32,17

3

Joas Marcus

1999

200 B

2:49,70

7

Joas Marcus

1999

100 R

1:07,61

5

Joas Marcus

1999

200 R

2:23,65

4

Joas Marcus

1999

100 S

1:04,08

10

Joas Marcus

1999

200 S

2:22,13

3

Joas Marcus

1999

200 L

2:28,14

6

Joas Simon

2002

100 F

0:59,70

10

Joas Simon

2002

200 F

2:09,37

6

Joas Simon

2002

400 F

4:34,75

3

Joas Simon

2002

50 B

0:35,33

34

Joas Simon

2002

100 B

1:19,40

6

Joas Simon

2002

200 B

2:50,44

4

Joas Simon

2002

100 R

1:07,59

6

Joas Simon

2002

200 R

2:22,64

1

Sautter Luca

2005

50 F

0:34,78

61

Sautter Luca

2005

100 F

1:14,99

19

Sautter Luca

2005

200 F

2:43,32

14

Sautter Luca

2005

400 F

5:42,48

8

Sautter Luca

2005

100 B

1:37,44

8

Sautter Luca

2005

200 B

3:26,84

9

Sautter Luca

2005

50 R

0:41,92

40

Sautter Luca

2005

200 R

3:06,76

10

Sautter Tim

2003

50 F

0:29,72

112

Sautter Tim

2003

100 F

1:05,40

19

Sautter Tim

2003

200 F

2:21,47

10

Sautter Tim

2003

400 F

4:57,76

5

Sautter Tim

2003

100 B

1:25,43

12

Sautter Tim

2003

200 B

2:58,71

9

Sautter Tim

2003

100 S

1:12,96

7

Sautter Tim

2003

200 S

2:42,51

4

Stöss Lukas

1993

100 F

0:59,69

17

Stöss Lukas

1993

50 R

0:31,13

21

Stöss Lukas

1993

100 R

1:06,80

4

Stöss Lukas

1993

200 R

2:28,92

6

Stöss Lukas

1993

50 S

0:28,24

30

Stöss Lukas

1993

100 S

1:05,31

12

Stöss Lukas

1993

200 L

2:28,04

5

Weinberg Johannes

2002

50 F

0:31,72

137

Weinberg Johannes

2002

100 F

1:15,75

34

Weinberg Johannes

2002

200 F

2:48,81

20

Weinberg Johannes

2002

50 B

0:40,46

66

Weinberg Johannes

2002

100 B

1:27,06

9

Weinberg Johannes

2002

200 B

3:18,67

13

Weinberg Johannes

2002

50 R

0:40,40

84

Weinberg Johannes

2002

200 L

3:12,87

12

 


 

Bezirksmeisterschaften der Jahrgänge und Masters in Gersthofen 06./07.05.2017

Name

Jahrgang

Strecke

Zeit

Platz

Goetz Annika

2005

200 B

3:35,71

10

Goetz Ronja

2008

100 F

1:34,76

4

Goetz Ronja

2008

200 F

3:27,27

3

Goetz Ronja

2008

100 B

1:59,55

6

Goetz Ronja

2008

100 R

1:49,71

4

Goetz Ronja

2008

200 R

3:47,81

3

Goetz Ronja

2008

100 L

1:48,06

4

Leistner Sigrid

1972

100 F

1:14,74

2

Leistner Sigrid

1972

200 L

3:06,54

1

Lipovsky Emily

2004

100 F

1:10,89

7

Lipovsky Emily

2004

200 F

2:39,92

10

Lipovsky Emily

2004

100 S

1:24,83

4

Lipovsky Emily

2004

100 L

1:20,55

6

Lipovsky Emily

2004

200 L

2:57,52

6

Miller Christin

2003

200 F

2:25,06

3

Miller Christin

2003

200 B

3:09,53

5

Miller Christin

2003

100 S

1:15,82

3

Zähringer Christine

1979

50 F

0:31,21

1

Zähringer Christine

1979

100 F

1:11,54

1

Zähringer Christine

1979

200 F

2:39,99

1

Zähringer Christine

1979

50 S

0:34,29

1

Zähringer Christine

1979

100 L

1:21,66

1

Al Kayali Al Rifaei Obaida

1991

50 F

0:27,44

4

Al Kayali Al Rifaei Obaida

1991

100 F

1:00,03

5

Al Kayali Al Rifaei Obaida

1991

200 F

2:17,30

5

Al Kayali Al Rifaei Obaida

1991

50 B

0:38,45

3

Al Kayali Al Rifaei Obaida

1991

50 S

0:30,31

4

Al Kayali Al Rifaei Obaida

1991

100 S

1:07,14

2

Al Kayali Al Rifaei Obaida

1991

100 L

1:11,59

3

Al Kayali Al Rifaei Obaida

1991

200 L

2:35,50

3

Goetz André

1974

200 F

2:32,60

2

Goetz André

1974

50 B

0:35,78

2

Goetz André

1974

100 B

1:24,85

2